Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले सेना ने उठाया यह कदम, जारी बयान देखें
BREAKING
हरियाणा यूथ कांग्रेस के प्रदेशाध्यक्ष बने निशित कटारिया; कांग्रेस ने प्रदेश और जिलास्तर पर पदाधिकारियों की घोषणा की, यहां पूरी लिस्ट हिमाचल में बड़ा हादसा; मंडी में यात्रियों से भरी बस खाई में गिरी, इतने लोगों की मौत, 20 यात्री घायल, कई गंभीर, अफरा-तफरी मची हरियाणा में IAS-HCS अधिकारियों की जिम्मेदारी बढ़ी; सरकार ने अतिरिक्त चार्ज सौंपा, जानिए किस अफसर को क्या? देखिए लिस्ट 'ईरान में तेहरान शहर तुरंत खाली करें सभी लोग'; अमेरिका ने बयान जारी कर दुनियाभर में मचाई खलबली, ट्रंप ने ईरान को दे डाली धमकी चलती बाइक पर कपल का जानलेवा इश्क; बीच सड़क युवक से लिपटकर पेट्रोल टंकी पर बैठी लड़की, ट्रैफिक पुलिस ने काटा 53,500 का चालान

Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले सेना ने उठाया यह कदम, जारी बयान देखें

Chandigarh University MMS Case

Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले सेना ने उठाया यह कदम, जारी बयान

चंडीगढ़: Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले में अब सेना की तरफ़ से एक बयान जारी किया गया हे ।जारी बयान देखें

भारतीय सेना का ब्यान
 _
  पंजाब पुलिस द्वारा एक संवेदनशील मामले में चल रही जांच के दौरान, यह पता चला है कि एक सेवारत सेना के जवान पर आईपीसी और आईटी अधिनियम की धाराओं के तहत अपराधिक कृत्यों में शामिल होने की संभावना जताई गई है।  पुलिस अधिकारियों से सूचना मिलने के तुरंत बाद पंजाब और अरुणाचल प्रदेश पुलिस को सैनिक को गिरफ्तार करने और आगे की जांच के लिए हिरासत में सौंपने के लिए हर संभव सहायता प्रदान की गई। 

भारतीय सेना इस तरह के कृत्यों को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं करती है और जांच के जल्द निष्कर्ष के लिए हर संभव सहायता जारी रखी जायेगी। 
 .........,,,,,,
                ज्ञात रहे पुलिस ने एक सैनिक को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने अभी तक इस मामले में कुल चार लोगों को गिरफ्तार किया है. शनिवार को जिस सैनिक को गिरफ्तार किया गया वो अरुणाचल प्रदेश में पोस्टेड था. पंजाब पुलिस ने गिरफ्तार सैनिक की पहचान संजीव सिंह के रूप में की है. संजीव पर आरोप है कि उसने संबंधित लड़की जिसका वीडियो लीक हुआ को ब्लैकमेल किया है. पंजाब पुलिस के प्रमुख गौरव यादव ने कहा कि संजीव को अरुणाचल प्रदेश से गिरफ्तार किया गया है. उन्होंने बताया कि आरोपी लड़की के अलावा दो अन्य लोगों की इस मामले में पहले ही गिरफ्तारी की जा चुकी है. संजीव के अलावा तीन अन्य लोगों को हिमाचल प्रदेश से गिरफ्तार किया गया था.
जवान की गिरफ्तारी को लेकर सेना ने ऊपर वाला बयान जारी किया हे ।जिस में कहा गया है कि हमे जैसे ही पंजाब पुलिस से यह सूचना मिली की हमारा भी एक जवान शामिल हे ।सेना ने बोला की इसवतरह की घटनाओं को लेकर जीरो टॉलरेंस के नियम पर कायम है.